Boa Viagem sob o Governo de Quixeramobim

  1. Tenente Abelardo Rodrigues – 21/05/1931 – 26/11/1931;
  2. João Hissa Asfora – 27/11/1931 – 18/05/1932;
  3. José Sipriano Carneiro Monteiro – 19/05/1932 – 18/06/1932;
  4. Dr. Vicente Augusto Leite de Oliveira – 19/06/1932 – 11/01/1935;
  5. Dr. Joaquim Fernandes – 12/01/1935 – 13/05/1935;
  6. Jaime Lopes Freire – 14/05/1935;
  7. Anísio Mendes Pereira – 1935 – 28/12/1936.

Uma ideia sobre “Boa Viagem sob o Governo de Quixeramobim

  1. Pingback: GOVERNO MUNICIPAL | História de Boa Viagem

Deixe uma resposta